광명시장에 가서 양념게장 3만원어치 사왔더니할미핼미두명이 두끼를 충분히 먹을 양이네요. 양념게장을 식당가서 먹으면 많이 비쌀텐데, 확실히 시장에서 사면 저렴한가 봅니다~ 추천수9비추천등록된 샷 리스트양념게장두끼식당댓글 4댓글 정렬방식 선택추천순선택됨작성순Loading...Loading...Loading...Loading...댓글 쓰기프로필만 있으면 누구나 댓글 작성이 가능합니다.Loading...Loading...Loading...Loading...Loading...
댓글 쓰기